BOUCLES D'OREILLES

Lot 34
Résultat : 1 000 EUR

BOUCLES D'OREILLES

Paire de boucles d'oreilles en or gris 18K (750/°°) composé d'un motif floral stylisé serti de diamants retenant un élément mobile en forme de goutte centrée d'une émeraude taillée en poire serti griffe dans un double entourage de diamants ronds et calibrés. Poids total des émeraudes : 1.60ct. Poids total des diamants : 2.10ct environ
Poids brut : 8.60g. Hauteur : 2.8cm
Mes ordres d'achat