BAGUE RUBIS DIAMANTS

Lot 35
Résultat : 800EUR
BAGUE RUBIS DIAMANTS
Bague fleur en or jaune 18K (750/°°) centrée d'un rubis naturel ovale facetté serti griffe dans un entourage de diamants ronds. Poids du rubis : 1.50ct environ. Poids total des diamants : 0.74ct environ. Poids brut : 6.25g. Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat