BAGUE SAPHIR JAUNE DIAMANTS

Lot 36
Résultat : 730EUR
BAGUE SAPHIR JAUNE DIAMANTS
Bague en or gris 18K (750/°°) centrée d'un saphir jaune taille rectangulaire à pans serti griffe dans un entourage de diamants baguettes, la monture ajourée sertie de diamants ronds. Poids du saphir: 2.60ct environ. Poids total des diamants: 0.63ct environ. Poids brut : 5.81g. Tour de doigt: 53.5.
Mes ordres d'achat