BOUCLES D'OREILLES AIGUE MARINE ET TANZANITE

Lot 38
Résultat : 1 100EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/°°) composé de quatre motifs mobiles de forme ovale ou en goutte chacun centré d'une tanzanite ou d'une aigue marine serti griffe, dans un entourage de petits diamants ronds. Poids total des pierres de couleurs : 4.50ct environ. Poids total des diamants: 1.40ct environ. Poids brut : 9.20g. Hauteur : 4.5cm
Mes ordres d'achat