BAGUE STYLE ART DECO

Lot 39
Résultat : 500EUR
BAGUE STYLE ART DECO
Bague en or gris 18K (750/°°) présentant un motif rectangulaire centré de deux diamants ronds serti clos dans un entourage de petits diamants ronds et baguette, la monture en partie rehaussée de diamants. Poids brut : 7.05g. Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat