BAGUE TANZANITE DIAMANTS

Lot 40
Résultat : 950EUR
BAGUE TANZANITE DIAMANTS
Bague en or gris 18K (750/°°) centrée d'une tanzanite de taille troïda serti griffe dans un double entourage de diamants ronds, la monture partiellement sertie. Poids de la tanzanite : 2.60ct environ (qualité supposée AA, sans certificat). Poids total des diamants : 1.20ct Poids brut : 5.20g. Tour de doigt: 53.5
Mes ordres d'achat