BAGUE STYLE ART DECO

Lot 41
Résultat : 900 EUR

BAGUE STYLE ART DECO

Bague en or gris 18K (750/°°) centrée d'un diamant rond serti clos (env. 0.7ct) dans un entourage de petits diamants ronds et rubis calibrés.
Poids brut : 5.82g. Tour de doigt: 53.5
Mes ordres d'achat