BAGUE DIAMANTS

Lot 42
Résultat : 1 100 EUR

BAGUE DIAMANTS

Bague en or gris 18K (750/°°) centrée d'un brillant serti clos dans un entourage de petits diamants motif ajouré rehaussé de diamants ronds et calibrés.
Poids brut : 7.79g. Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat