JONC OUVRAGE DIAMANTS

Lot 46
Résultat : 600EUR
JONC OUVRAGE DIAMANTS
Bracelet jonc en argent 925/°° à motif ouvragé de cercles entrelacés entièrement sertis de petits diamants ronds. fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poids total des diamants : 6ct environ. Poids brut : 36.20g. Tour de poignet : 17cm. Largeur : 2cm
Mes ordres d'achat