BAGUE OR ET DIAMANTS

Lot 47
Résultat : 400 EUR

BAGUE OR ET DIAMANTS

Bague motif de bouquet en or gris 14K (585/°°) ornée de neuf diamants taillés en brillant moderne (masse totale entre 0.80 et 1 ct).
Tour de doigt : 54. Poids brut : 4.09 g
On joint une copie du certificat délivré à l'achat de la bague daté du 29 mai 2019 (avant sa mise à taille).
Mes ordres d'achat