BAGUE EMERAUDE DIAMANTS

Lot 48
Résultat : 490EUR
BAGUE EMERAUDE DIAMANTS
Bague en or jaune 18K (750/°°) centrée d'une émeraude ovale facettée serti griffe dans un entourage de petits diamants ronds, la monture ajourée présentant de demies lignes de petits diamants. Poids de l'émeraude : 1.20ct environ. Poids total des diamants : 0.54ct environ Poids brut : 3.66g. Tour de doigt: 55
Mes ordres d'achat