ALLIANCE AMERICAINE

Lot 50
Résultat : 1 300 EUR

ALLIANCE AMERICAINE

Alliance américaine en or gris 18K (750 millièmes) ponctuée de 14 diamants de 0,20 ct chacun en serti griffe pour un total d'environ 2,50 carats.
Tour de doigt: 49 - Pois brut : 4,45 g
Mes ordres d'achat