ALLIANCE AMERICAINE

Lot 50
Résultat : 1 300EUR
ALLIANCE AMERICAINE
Alliance américaine en or gris 18K (750 millièmes) ponctuée de 14 diamants de 0,20 ct chacun en serti griffe pour un total d'environ 2,50 carats. Tour de doigt: 49 - Pois brut : 4,45 g
Mes ordres d'achat