BROCHE DIAMANTS

Lot 51
Résultat : 700 EUR

BROCHE DIAMANTS

Broche en or gris 18K (750/°°) et platine à motif de gerbe fleurie et enroulements rehaussée de diamants taille ancienne.
Poids brut : 8.70g. Dimensions : 3.6 x 2.4 cm
Mes ordres d'achat