BOUCLES D'OREILLES QUARTZ BLEU DIAMANTS

Lot 58
Résultat : 350EUR
Paire d'importants pendants d'oreilles en argent 925/°° entièrement pavés de petits diamants ronds et retenant en pampille un motif de goutte centré d'un important quartz bleu ovale facetté serti griffe. Poids brut : 22.72g. Hauteur : 5.5cm
Mes ordres d'achat