BROCHE. ANNEES 1950

Lot 60
Résultat : 1 350EUR
BROCHE. ANNEES 1950
MODIFICATION AU CATALOGUE Broche en or jaune 14K (585 millièmes) 18K (750/°°) à pampilles d'or soulignées de lignes d'émail, de diamants et de rubis en serti grain. Travail étranger vers 1950 Dimensions : 9,5 x 3,5 cm - Poids brut : 47,54 g
Mes ordres d'achat