BOUCLES D'OREILLES

Lot 62
Résultat : 950EUR
BOUCLES D'OREILLES
Puces d'oreille en or gris 18K (750 millièmes) ornées de diamants de taille moderne en serti griffe d'environ 0,30 carat chacun. Accompagnées d'un écrin. Poids brut : 2,06 g
Mes ordres d'achat