OMEGA

Lot 64
Résultat : 870EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750/°°) boitier carré fond clipsé cadran émaillé à index appliqué siglé et signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune à effet texturé, fermoir à cliquet. Poids brut : 35.94g. Dimensions du cadran : 18 mm. Longueur : 18 cm
Mes ordres d'achat