Bague

Lot 65
Résultat : 370EUR
Bague
Bague jonc en or jaune 18K (750/°°) ornée d'un grenat (possiblement rhodolite) Largeur maximale de l'anneau : 0.9 cm. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 59-60. Poids brut : 13.94 g
Mes ordres d'achat