BOUCLES D'OREILLES ONYX DIAMANTS

Lot 68
Paire d'importants pendants d'oreilles en argent doré 925/°° à monture ajourée composée d'enroulements entièrement sertie de diamants (petit manque) et rehaussée de deux onyx taillés en poire. Poids brut : 14.77g. Hauteur : 6.5cm
Mes ordres d'achat