LOT en or jaune

Lot 71
Résultat : 410EUR
LOT en or jaune
Lot en or jaune 18K (750/°°) composé de - 4 épingles rehaussées d'une perle grise, ou d'une améthyste et perle, ou d'un petit saphir, ou de deux petits rubis et roses. Poids brut : 8.19 g - 2 croix en pendentif, l'une gravée, l'autre émaillée. Poids brut : 3.71 g - 1 bague chevalière présentant une pièce en or deux pesos mexicains. Poids brut : 3.76 g. Tour de doigt: 51 Poids brut total :15.66 g
Mes ordres d'achat