CHAUMET

Lot 73
Résultat : 1 650EUR
CHAUMET
Bracelet « Lien croisés » en or jaune 18K (750 millièmes), le motif de lien pavé de diamants de taille brillant moderne en serti grain. Fermoir à cliquet Signé et numéroté. Il est accompagné de son écrin, de sa sur-boîte et de ses papiers d'origine indiquant un achat en 2013. Diamètre : 6,3 cm - Poids brut : 13,15 g
Mes ordres d'achat