BIJOUX D'HOMME

Lot 74
Résultat : 500EUR
BIJOUX D'HOMME
Lot en or jaune 18K (750/°°) comprenant : - une paire de boutons de manchettes à décor strié. Poids brut : 7.76g - une pince à cravate à décor strié. Poids brut : 4.30g - une paire de cache boutons unis. Poids brut : 6.04g Poids brut total : 18.10 g
Mes ordres d'achat