PENDENTIF BROCHE

Lot 77
Résultat : 430EUR
PENDENTIF BROCHE
Pendentif circulaire formant broche en or 18K (750/°°) centré d'un corindon synthétique bleu taillé en ovale (dimensions : 9.15 x 7.25 x 4.20 mm). Années 60-70. Poinçon tête d'aigle. Diamètre : 4 cm. Poids brut : 15.89 g
Mes ordres d'achat