MIKIMOTO

Lot 80
Résultat : 360EUR
MIKIMOTO
Parure en or jaune 14K 5585 millièmes) et perles , composée de deux clips d'oreille en or jaune ceint d'une ligne de 8 perles de culture de 4 mm agrémenté d'un motif de vague diamantés et d'un pendentif au motif, les perles de culture de 5 mm de diamètre, avec un noeud diamanté. Elle est accompagnée de son écrin à la forme. Signée et poinçon de fabriquant. Longueur du collier : 42 cm - Diamètre des clips : 15 mm - Diamètre du pendentif : 25 mm Poids brut : 9,73 g
Mes ordres d'achat