Bague marguerite

Lot 83
Résultat : 185EUR
Bague marguerite
Bague marguerite en or jaune 18K (750 millièmes) sertie d'un rubis de taille ovale d'environ 0,30 carat en serti griffe, ceint et épaulé d'une ligne de diamants de taille moderne en serti griffe. Accompagnée d'un écrin. Tour de doigt: 52 - Poids brut : 3,15 g
Mes ordres d'achat