BROCHE FLEUR

Lot 85
Résultat : 420EUR
BROCHE FLEUR
Broche fleur en or jaune 18K (750 millièmes) et platine 800 millièmes, le feuillage en fil d'or ponctué de 10 diamants en serti griffe sur platine et centré d'un diamant plus important. Epingle avec sécurité. Poinçon de maître français (B Triangle R) à la verticale Dimensions : 40 x 35 mm - Poids brut : 15,25 g
Mes ordres d'achat