BRACELET MORGANITES

Lot 86
Résultat : 180EUR
BRACELET MORGANITES
Bracelet en argent doré 925/°° articulé rehaussé de morganites ovales facettées en serti griffe chacune épaulé de deux petits diamants ronds. Fermoir mousqueton. Poids brut : 8.35g. Longueur : 18cm
Mes ordres d'achat