Bague solitaire

Lot 94
Résultat : 120EUR
Bague solitaire
Solitaire en or gris 18K (750°/00) serti d'un diamant rond taille brillant pesant env. 0.15 ct. Tour de doigt : 50. Poids brut: 1.33g.
Mes ordres d'achat