Broche noeud

Lot 98
Résultat : 290EUR
Broche noeud
Broche noeud en or jaune 18K (750 millièmes), le motif très finement tressé et torsadé. Epingle avec sécurité. Poinçon de maître (P - Lyre - L) sur l'épingle. Vers 1960 Dimensions : 45 x 30 mm - Poids : 10,17 g
Mes ordres d'achat