BRACELET TOURMALINES

Lot 99
Résultat : 120EUR
BRACELET TOURMALINES
Bracelet en argent 925/°° articulé rehaussé de tourmalines ovales facettées serti griffe. Fermoir mousqueton. Poids brut : 7.70g. Longueur : 18cm
Mes ordres d'achat