SAUTOIR CORAIL

Lot 100
SAUTOIR CORAIL
Sautoir en argent doré 925/°° rehaussé de perles de corail serti clos. Fermoir mousqueton. Poids brut : 31.11g. Longueur : 90cm
Mes ordres d'achat