BAGUE SAPHIRS DIAMANTS

Lot 101
Résultat : 140EUR
BAGUE SAPHIRS DIAMANTS
Bague en argent doré 925/°° composé de trois anneaux rehaussé chacun d'un saphir cabochon serti griffe dans un entourage de petits diamants ronds. Poids brut : 5.71g. Tour de doigt: 53.5
Mes ordres d'achat