BAGUE AMETHYSTE DIAMANTS

Lot 102
Résultat : 180EUR
BAGUE AMETHYSTE DIAMANTS
Bague en argent doré 925/°° centrée d'une améthyste ovale facettée serti griffe dans une monture ajourée à motifs de croisillons sertis de diamants ronds. Poids total des diamants : 1.70ct environ Poids brut : 7.36g. Tour de doigt: 57
Mes ordres d'achat