LOT OR

Lot 103
Résultat : 195EUR
LOT OR
Lot en or jaune 18K (750/°°) comprenant : -Paire de boucles d'oreilles camées coquillage (hauteur motif : 3 cm) -Deux bagues : l'une ornée de diamants ronds brillantés (tour de doigt : 52) sur le centre, et l'autre sertie d'une améthyste (égrisée) tour de doigt : 54. Poids brut total : 10.24 g
Mes ordres d'achat