PENDENTIF QUARTZ

Lot 105
Résultat : 130EUR
PENDENTIF QUARTZ
Pendentif en or 18K (750/°°) rehaussé en serti griffe d'un quartz rose facetté de forme poire et d'un cristal de roche taille carrée. Poids brut : 7.72g. Hauteur : 3cm
Mes ordres d'achat