BAGUE. VERS 1970

Lot 108
Résultat : 220EUR
BAGUE. VERS 1970
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) ornée de trois motifs rectangulaires formant une pyramide, les bords ciselés et à fond d'émail bleu, centrés de diamants en serti griffe. Travail étranger des années 1970 avec poinçon de maître. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 7,86 g
Mes ordres d'achat