BOUTONS DE MANCHETTES

Lot 110
Résultat : 120EUR
BOUTONS DE MANCHETTES
Paire de boutons de manchettes en argent doré 925/°° de forme ovale à décor en relief rehaussé de petits diamants ronds et une pierre verte au centre. Poids brut : 14.58g.
Mes ordres d'achat