CROIX OR

Lot 112
Résultat : 300EUR
CROIX OR
Croix en or jaune 18K (750/°°) à décor ciselé s'ouvrant retenu par une chaîne à maille fantaisie. Fermoir mousqueton. Poids brut : 10.82g. Longueur : 48 cm. Dimensions de la croix : 3.8 x 2.2 cm (avec bélière)
Mes ordres d'achat