FESTINA "CENTURY EDITION". VERS 2002

Lot 114
Résultat : 100EUR
Montre bracelet d'homme en acier boitier tonneau, fond vissé squelette numéroté, cadran signé à fond noir à chiffres arabes et chemin de fer, compteur pour deuxième fuseau horaire à 12h et indicateur de réserve de marche à 6h. Mouvement automatique (à réviser). Edition limitée et numérotée 4578. Bracelet acier à boucle déployante en aile de papillon d'origine. Dans sa boite en bois vernis d'origine et sur boite, papiers et maillons supplémentaires. Dimensions du cadran : 3.5 x 4 cm (manque la couronne de remontoir, réserve de marche en fonctionnement, mouvement sans garantie de fonctionnement)
Mes ordres d'achat