BAGUE QUARTZ

Lot 119
Résultat : 120EUR
BAGUE QUARTZ
Bague en argent 925/°° centrée d'un important quartz lemon taille rectangulaire à pans les griffes serties de petites topazes blanches. Poids brut : 12.72g. Tour de doigt: 56.5
Mes ordres d'achat