LOT OR JAUNE

Lot 125
Résultat : 210EUR
LOT OR JAUNE
Lot en or jaune 18K (750/°°) composé de : - bague chevalière à motif de fer à cheval monogrammé. Poids brut : 2.79g. Tour de doigt: 60 - bague rehaussé de demies perles (1 manque). Poids brut : 2.80g. Tour de doigt: 58 (restauration) - broche de forme losangique à motifs floraux rehaussés de demies perles et trois roses. Poids brut : 2.15g. Dimensions : 2.8 x 2.8 cm (manque, accident)
Mes ordres d'achat