PENDENTIF PERLE DIAMANTS

Lot 128
Résultat : 70EUR
PENDENTIF PERLE DIAMANTS
Pendentif en or gris 18K (750/°°) retenant une perle de Tahiti surmontée de demis cercles sertis de diamants, la bélière également sertie. Poids brut : 3.36g. Diamètre : 11mm
Mes ordres d'achat