Bague dôme 9K

Lot 132
Résultat : 105EUR
Bague dôme 9K
MODIFICATION AU CATALOGUE Bague dôme en or jaune 14K (585/°°)  9K (375/°°) sertie de saphirs et de pierres bleues rondes facettées. Panier de la bague ajouré de motifs de rinceaux. Diamètre du motif : 1.7 cm. Tour de doigt : 50. Poids brut : 5.05 g Quelques petites égrisures
Mes ordres d'achat