ZENITH

Lot 134
Résultat : 80EUR
ZENITH
Montre de ville en plaqué or et acier à mouvement mécanique. - Boîtier carré en plaqué or, cornes droites, verre plexi curvex, fond acier clipsé. - Cadran acier rayonnant, index bâtons appliqués, aiguilles droites, seconde centrale droite, date par guichet à 4H30. - Bracelet en cuir gris anthracite, boucle ardillon en métal doré. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel calibre 2532C - N°814267 Boîtier numéroté 04223 - 1063371 Dimensions : 38 x 28 mm - Longueur du bracelet : 16 - 19 cm (Manque couronne de remontoir, verre rayé et bracelet postérieur)
Mes ordres d'achat