TRESSA

Lot 136
Résultat : 390EUR
TRESSA
Montre de ville en or jaune 18K (750 millièmes) à mouvement mécanique. - Boîtier rectangulaire, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. - Cadran argent, index bâtons appliqués, aiguilles droites, trotteuse droite, date par guichet à 4h30. - Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal doré. Cadran et mouvement signés. Mouvement : Mécanique à remontage manuel. Dimensions : 28 x 28 mm - Longueur du bracelet : 17 - 21 cm - Poids brut : 32,21 g
Mes ordres d'achat