CHRONOGRAPHE SUISSE

Lot 141
Résultat : 390EUR
CHRONOGRAPHE SUISSE
Chronographe en or 18K (750/°°) et acier boitier rond, fond clipsé numéroté, cadran crème à chiffres arabes et index appliqués compteur des minutes à 3h et compteur des secondes à 9h. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir (en état d'usage). Diamètre : 40mm. Poids brut : 44.50g (verre rayé et usé)
Mes ordres d'achat