BAGUE TOPAZES

Lot 151
Résultat : 70EUR
BAGUE TOPAZES
Bague en argent 925/°° centrée d'une topaze bleue taille poire serti griffe dans un entourage de topazes blanches rondes. Poids brut : 5.98. Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat