BAGUE ONYX

Lot 154
Résultat : 70EUR
BAGUE ONYX
Bague en argent doré 925/°° centrée d'un onyx ovale facetté serti griffe la monture à effet de draperies ajourées rehaussées de zircons. Poids brut : 6.94g. Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat