BROCHE. FIN XIXème siècle

Lot 155
Résultat : 110EUR
BROCHE. FIN XIXème siècle
Broche en or jaune 18K (750/°°) de forme ronde centrée d'une demie perle dans un entourage de cabochons de turquoise et d'un motif tournoyant rehaussé d'émail. Epingle en métal. Poids brut : 4.25g. Diamètre : 2.8cm (très légers manques d'émail)
Mes ordres d'achat